Как решить? (6b - 1) - 6 (13b-1)

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:17
    0
    (6b - 1) - 6 (13b-1) = 0

    раскрываем скобки и приводим подобные

    6b-1 - 78b+6=0

    -72b+5=0

    -72b=-5

    b=72/5