Помогите решить

|√5 - 2.5|+|√5 - 2|

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:25
    0
    |√5 - 2.5|+|√5 - 2| = - (√5-2.5) + √5-2=-√5+2.5+√5-2=0.5
  2. 20 мая, 22:18
    0
    |√5 - 2.5|+|√5 - 2|=2,5 - √5+√5-2=2,5-2=0,5