Представьте многочлен в виде произведения:

15 х-45

у²+3 у

4 а³-12 а

7 в (4) - 14 в (6)

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:18
    0
    15 х-45=15 (х-3) у²+3 у=у (у+3) 4 а³-12 а=4 а (а²-3) 7 в^4-14 в^6=7 в^4 (1-2 в²)
  2. 5 июня, 02:32
    0
    15 х-45=15 (х-3)

    у²+3 у=у (у+3)

    4 а³-12 а=4 а (а²-3)

    7⁴-14⁶=7⁴ - (2*7) ⁶=7⁴-2⁶ * 7⁶=7⁴ (1-2⁶ * 7²)