Раскройте скобки: (m-5) (3+m) (m+9)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:50
    0
    (m-5) (3+m) (m+9) =

    (3m+m^2-15-5m) (m+9) =

    (m^2-2m-15) (m+9) =

    m^3+9m^2-2m^2-18m-15m-135 =

    m^3+7m^2-33m-135