Решите неравенство

д) 4x² - 12x + 9 > 0

е) 25x² + 30x + 9 < 0

ж) - 10x² + 9x > 0

з) - 2x² + 7x < 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:58
    0
    Д) 4x² - 12x + 9 = 0

    D = 144-4*4*9=0

    e) 25x² + 30x + 9 = 0

    D = 900 - 4*25*9=0