Решите уравнение 3 2x+3 = 27x.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:59
    0
    32 х + 3 = 27 х

    32 х - 27 х = - 3

    5 х = - 3

    х = - 3/5

    х = - 0,6