Вычислите производную функции y=ctg3x в точке X0 = / pi/2

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:29
    0
    (ctgx) '=-1/sin²x

    ctg' (π/2) = - 1/sin² (π/2)) = - 1/1² = - 1