Помогите решить

(x+7) * 3-47=x

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:47
    0
    3 х+21-47=х

    3 х-х=47-21

    2 х=26

    х=13
  2. 6 июня, 13:00
    0
    3x+21-47=x

    3x-x=47-21

    2x=36

    x=18