Помогите решить пропорцию. x/8 = 5/10

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:54
    0
    Х/8 = 5 / 10 ... х/8 = 1/5 ... х = 8 / 2 ... х = 4 ... вроде так ...