Найдите площадь прямоугольника, длина которого 4,5 см, а ширина 2,2 см.

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:50
    0
    Sпрямоуг. = длина*ширина

    отсюда: 4,5 * 2,2 = 9,9
  2. 10 августа, 20:51
    0
    S = длина*ширина

    S = 4,5*2.2 = 9,9