Х в квадрате - 22 х-23=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:14
    0
    X (x-22) - 23=0

    [X1=23

    [X2=22

    Если по дискриминанту, то

    D=484-92=392

    [x1 = (22-20) / 2=1

    [x2 = (22+20) / 2=21

    (корень из 392 я округлил до 20, поэтому х1~1 х2~21)