Какая из заданных пар чисел (-2; 0), (0.8; -1.25), (1; -1) является решением системы уравнений

х+3 у=-2

5 х-4 у=9

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:45
    0
    Х+3 у=-2 (-2; 0) (1; -1)

    5 х-4 у=9 (0.8; -1.25) (1; -1)