Площадь поверхности цилиндра можно найти по формуле s=2πr (r+h). Найдите площадь поверхности цилиндра, если r=5 см, h=10 см (π ≈ 3,14)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:31
    0
    2·3.14·5· (5+10) = 3.14·10·15=31.4·15=15.7·30=157·3=471 см кв