Пять десятых разделить на ноль целых четыре десятых минус одна целая пять десятых дробная черта 0,008•12,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:29
    0
    5,1/0,4=12,75

    0,008*12,5=0,1

    1,5/0,1=15

    12,75-15=-2,25