Для функции, заданной формулой f (x) = 2x (3-x), найдите:a) f (-2) ; b) f (4) ; c) f (6)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:57
    0
    F (-2) = 2 * (-2) * (3 - (-2)) = - 4*5=-20; f (4) = 2*4 (3-4) = 8 * (-1) = - 8; f (6) = 2*6 (3-6) = 12 * (-3) = - 36.