Корень квадратный 16-4 х=6

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:11
    0
    Корень из 16 = 4, 4-4 х=6, - 4 х=2. х=-2/4 или если корень из 16-4 х то 16-4 х=6 возводим всё в квадрат получаем 16-4 х=36, - 4 х=20, х=-5