Раскрыть скобки и привести

подобные слагаемые 2 * (1.5c-7) - (2c+5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:34
    0
    3 с-14-2 с+5=0

    3 с-2 с=14-5

    с=9