Упростите выражения 5 (2x-3) + 10

5a + (a-4) - (2a-3)

4 (x-5) - 2 (x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:47
    0
    5 а+а-4-2 а+3=4 а-1

    4 х-20-2 х-6=2 х-26=х-13