Решить уравнение

6 х-10+2 х+1=14 х-21 умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:15
    0
    6 Х-10+2 Х+1=14 Х-21

    6 Х+2 Х-14 Х = - 21+10-1

    -6 Х = - 12

    Х=2

    Ответ: 2.