Д) х/4-1=11

е) 3 у/2+5=у/2

6) у/2-у/7=5

желательно по подробнее ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:06
    0
    Д) х/4=12, х=12*4=48

    Е) 3 у/2-у/2=-5, у=-5

    6) у/2-у/7=5, (7 у-2 у) / 14=5, 5 у/14=5, 5 у=5*14=70, у=70/5=14