2x в квадрате - 9x + 10 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:35
    0
    2x^2-9x+10=0

    D=9^2-4*2*10

    D=1

    X1 = 9-1/4=8/4=2

    X2=9+1/4=10/4=2,5