Найти производную функции:

f (x) = 4cosx-2sinx в точке x0=7 П

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:31
    0
    F' (x) = - 4sinx-2cosx;

    f' (7 п) = - 4sin7 п-2cos7 п=-4*0-2 * (-1) = 2
  2. 16 декабря, 19:04
    0
    Производная: - 4sin-2cos

    Подставляем: - 4sin (7 п) - 2cos (7 п)

    Решаем: - 4*0 - (-2*0) = 0+2=2