Написать разложение вектора по векторам x (6, 12, - 1) p (1, 3, 0) q (2, - 1, 1) r (0, - 1, 2)

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:40
    0
    X = 6a + 12b - c

    p = 1a + 3b + 0*c = a + 3b

    q = 2a - b + c

    r = - b + 2c

    Где a, b, c - векторы