Разложить на множители

4a^2-7=

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:29
    0
    4 а^2-7=0

    4a^2=7

    a^2=7:4

    a^2=1,75

    a1=1,75 a2=-1,75
  2. 9 декабря, 10:50
    0
    = - 3^2

    вот тебе решение