Найдите значение выражения (-1, 2/3 + 1,6) : (-0,2) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:58
    0
    (-1 2/3+1,6) : (-0,2) = 1/3

    -1 2/3+1 3/5=-1 10/15+1 9/15=-1/15

    -1/15: (-1/5) = 1/15*5=1/3