Решите уравнения:

2) 3 х - (5-х) = 11

3) 48=11 - (9 х+2)

4) 13 - (5 х+11) = 6 х

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:57
    0
    2) 3 х - (5-х) = 11

    3 х - 5 + х = 11

    3 х + х = 11 + 5

    4 х = 16

    х=16:4

    х=4