7-4 (корня из 3) - 4

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:23
    0
    И так

    корень из 3=1,7; следовательно

    7-4*1,7-4=3-6,8=-3,8

    если не извлекать корень, то получится

    7-4 (корня из 3) - 4=3-4 (корня из 3)