12=/frac{1}{2} [/tex]3√2*a, по другому 12=1/2*3√2*a

Ответ: 4√2

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:00
    0
    12=1/2*3√2*a

    3√2*a=12:1/2

    3√2*a=12*2/1

    3√2*a=24

    √2*a=24:3

    √2*a=8

    а=8/√2=4 * (√2) ²/√2=4√2