А2-b2+a-b разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:31
    0
    A²-b²+a-b = (a²-b²) + (a-b) = (a-b) (a+b) + (a-b) = (a-b) (a+b+1)