Найдите значение выражения кореньXво второй степени-2x+1 при X=5

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:47
    0
    (√x) ²-2x+1 = (√5) ²-2*5+1=5-10+1=-4
  2. 2 апреля, 16:21
    0
    -2*5+1=-9 это 4 класс