125 х в кубе-27y в кубе=

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:46
    0
    125 х³ - 27 у³ = (5 х) ³ - (3 у) ³ = (5 х-3 у) ((5 х) ² + 5 х * 3 у + (3 у) ²) = (5 х-3 у) (25 х²+15 ху+9 у²)