Найдите значения выражения: 0,01 y4 степени при у=-2; 3; 10.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:52
    0
    0,01y^4.

    1. y=-2: 0,01 * (-2) ^4 = 0,01*16 = 0,16

    2. y=3: 0,01*3^4 = 0,01*27 = 0,27

    3. y=10: 0,01*10^4 = 0,01*10000 = 100