Как решите (x-2) (x+2) (x^2+9) говорят упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:51
    0
    (х-2), х=2, х1=2, (х+2), х=-2 х2=-2, х^2+9 = х3=3, х4=-3