F (x) = (х3+х2) (х2-1) при х=-1

F (x) = 1-х2+х3+х4+х5 при х=2

F (x) = 3 х-1/2 х+1 при х=2

F (x) = (3 х-1) в 4 при х=1

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:00
    0
    1) F (x) = (-3-2) (-2-1) = - 5 * (-3) = 15

    2) F (x) = 1-4+12+8+10=30-3=27

    3) F (x) = 6-1+1=6

    4) F (x) = (3*1-1) в 4=2 в 4=16