преобразуйте линейное уравнение сс двумя переменными х и у к виду линейной функции у=Кх=м и впишите коэфиценты К и м

8 х=3 у=24

5 х-2 у=11

7 х-9 у=11

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:10
    0
    В 1 задаче 2 знака = ?

    2) к=2,5 м=5,5

    3) к=7/9 м=11/9