Найдите значение выражения - 5x в степени 3 + y в степени 2, если x=-10, y=11. P. S. 7 класс

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:02
    0
    -5 х^3+у^2, если х=-10, у=11 - 5 х^3+у^2=-5 * (-10) ^ 3+11^2=-5 * (-1000) + 121=5000+121=5121