Решить уравнние:

1) - 6 (2x+5) + 2 (x+3) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:33
    0
    -12x-30+2x+6=2

    -10x=26

    x=-2.6
  2. 21 сентября, 13:28
    0
    -12 х-30+2 х+6=2

    -12 х+2=2+30-6

    -10 х=26

    х=26 / (-10)

    х=-2,6