Пусть х - 1 число тогда у - 2 число

{ х==у=35,

4 х+у+30=125

решить систему

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:35
    0
    Х=35-у

    140-4 у+у+30=125

    -3 у=-45

    у=15

    х=35-15=20