Упростите выражение 3 ху-3 х - (х-3 хy)

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:03
    0
    3 ху-3 х - (х-3 ху) = 3 ху-3 х-х+3 ху (потом зачеркиваем 3 ху) = 3 х-х = 2 х