Решите методом подстановки:

x+y=2,

2x-y=3

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:48
    0
    X=2-y

    2 (2-y) - y=3

    4-2y-y=3

    4-3y=3

    -3y=-1

    y=1/3