Сократите дробь: 5 а - 5b/10 (a - b)

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:39
    0
    5 (a-b) / 10 (a-b) ; 5/10; 1/2
  2. 15 октября, 11:01
    0
    (5 а - 5 в) / 10 (а-в) = 5 (а-в) / 10 (а-в) = 1/2