Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (4a - b) - 5a+3b

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:04
    0
    (4a-b) - 5a+3b=4a-b-5a+3b = (4a-5a) + (3b-b) = - a+2b
  2. 26 июля, 20:45
    0
    (4a-b) - 5a+3b=4a-b-5a+3b=-a+2b