4 в степени 2 х-19 = 1/64

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:18
    0
    4^ (2x-19) = 1/64

    4^ (2x-19) = (1/4) ³

    4^ (2x-19) = 4⁻³

    2x-19=-3

    2x=16

    x=8