2 х в квадрате=3 х

Вычеслите корень 3,6 черта дроби корень из 10

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:27
    0
    2x²=3x, 2x²-3x=0, x (2x-3), x1=0, x2=1,5 √3,6/√10=√0,36=0,6