X в квадрате + x в квадрате = 64

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:54
    0
    X^2+x^2=64; 2x^2=64; x^2=32; X1=Корень из 32 = 2 корень из 8; Х2 = - корень из 32 = - 2 корень из 8