Найдите значение числового выражения:

(5,43-11,33) : (-11,8) + 4,62:231/400

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:23
    0
    1) 5,43-11,33=-5,9

    2) - 5,9: (-11,8) = 0,5

    3) 4,62:231=0,02

    4) 0,02:400=0,00005

    5) 0,00005+0,5=0,50005

    Ответ: 0,50005