Приведите многочлен 2 (5k+7d) - 1/3 (12k-3d) к стандартному виду

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:48
    0
    10k+14d - (4k-d) = 10k+14d-4k+d = 6k+15d
  2. 21 июня, 04:19
    0
    10 к+14d - 4k+d = 6k + 15d