Вычислите: 5^ (2+log0.2^4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:20
    0
    Log0.2 (4) = - log5 (4)

    5^ (2-log5 (4)) = 5²*1/5^ (log5 (4)) = 25*1/4=25/4