X=3,5y 4x-3y=22 решите методом подстановки

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:29
    0
    Х=3,5 у

    4 х-3 у=22

    4*3,5 у - 3 у = 22

    14 у - 3 у = 22

    11 у=22

    у=2

    х=3,5*2

    х=7