Какое число является корнем уравнения 12-0.8 у=26+0.6 у

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:42
    0
    12-0,8 у=26+0,6 у

    -0,8 у-0,6 у=14

    -1,4 у=14

    у = - 10